ঢাকা, ২১ এপ্রিল সোমবার, ২০২৫ || ৭ বৈশাখ ১৪৩২
good-food
৪৭৮

জুনেই ৭ কলেজের অসমাপ্ত পরীক্ষা

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ১০:২৫ ৫ জুন ২০২১  

চলমান লকডাউন শেষ হলে ১০ থেকে ১৫ দিনের নোটিশে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের অসমাপ্ত বিভিন্ন পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। শুক্রবার সন্ধ্যায় অধিভুক্ত সাত কলেজের সমন্বয়কারী ও ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ আই কে সেলিম উল্লাহ খোন্দকার গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানান।

 

তিনি জানান, ২০১৯ সালের ২য় বর্ষ অনার্স অনিয়মিত, মানোন্নয়ন ও বিশেষ (অনিয়মিত ও মানোন্নয়ন), ও ২০১৮ সনের ডিগ্রি পাস ও সার্টিফিকেট কোর্স ৩য় বর্ষ (নতুন সিলেবাস) অসমাপ্ত পরীক্ষাগুলো অনুষ্ঠিত হবে। এসব পরীক্ষা জুনেই শুরু হতে পারে। এছাড়া মাস্টার্স ফাইনাল, প্রিলি, অনার্স ৩য়/১ম ও ২য় বর্ষের সকল পরীক্ষা দ্রূততম সময়ে শুরু হবে বলে আশা প্রকাশ করেন আই কে সেলিম উল্লাহ খোন্দকার। 

 

তিনি বলেন, পরীক্ষার প্রস্তুতি নিতে সাত কলেজের অধ্যক্ষরা শিগগির বৈঠকে বসবেন। যারা এখনো ফরম ফিলাপ করতে পারেনি, তাদের আগামী ১০ জুন পর্যন্ত নতুন সময় দেয়া হয়েছে।