ঢাকা, ১৩ এপ্রিল রোববার, ২০২৫ || ২৯ চৈত্র ১৪৩১
good-food

পিএসএল না খেলেই দেশে ফিরছেন লিটন

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ২২:১১ ১২ এপ্রিল ২০২৫  

পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) এবারের আসরের জন্য সিলভার ক্যাটাগরি থেকে লিটন দাসকে দলে নিয়েছিল করাচি কিংস। বিসিবি থেকেও পুরো টুর্নামেন্টে অংশ নেওয়ার ছাড়পত্র পেয়েছিলেন এই ডানহাতি ব্যাটার। সে অনুযায়ী পাকিস্তানে গিয়ে দলের সঙ্গে যোগ দেন লিটন।

 

কিন্তু দুর্ভাগ্যজনকভাবে, অনুশীলনের সময় আঙুলে চোট পান তিনি। পরে স্ক্যান করে জানা যায়, আঙুলে চিড় ধরেছে। ফলে অন্তত দুই সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে তাকে। এ কারণে এবারের পিএসএলে আর খেলা হচ্ছে না লিটনের।

 

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে একটি পোস্টে নিজের ইনজুরির খবরটি নিশ্চিত করেন তিনি। লেখেন, “করাচি কিংসের হয়ে পিএসএল খেলতে আমি সত্যিই খুব আগ্রহী ছিলাম। কিন্তু স্রষ্টার পরিকল্পনা ছিল ভিন্ন। অনুশীলনের সময় আঙুলে চোট পেয়েছি। স্ক্যানের রিপোর্টে দেখা গেছে, আঙুলে চিড় ধরেছে এবং পুরোপুরি সেরে উঠতে অন্তত দুই সপ্তাহ সময় লাগবে। ” 

 

লিটন আরও লিখেছেন, দুঃখজনকভাবে, “আমার পিএসএল অভিযান শুরু হওয়ার আগেই শেষ হয়ে গেল। আমি বাংলাদেশে ফিরে যাচ্ছি। দ্রুত সুস্থতার জন্য আপনাদের দোয়া ও ভালোবাসা চাইছি। করাচি কিংসকে সামনে যাত্রার জন্য শুভকামনা। ”

শনিবার, ১২ এপ্রিল (বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায়) মুলতান সুলতান্সের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে শুরু হচ্ছে করাচি কিংসের এবারের পিএসএল মিশন। তবে লিটনের অনুপস্থিতি তাদের জন্য বড় একটি ধাক্কাই বটে।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর