ঢাকা, ০১ মার্চ শনিবার, ২০২৫ || ১৬ ফাল্গুন ১৪৩১
good-food
২৩

রাজধানীতে ব্যবসায়ীকে গুলি করে টাকা-স্বর্ণ লুট, ভিডিও ভাইরাল

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০১:৫৪ ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫  

রাজধানীর বনশ্রী এলাকায় এক জুয়েলারি ব্যবসায়ীকে গুলি করে স্বর্ণ ও টাকা লুট করেছে ছিনতাইকারীরা। রোববার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতে বনশ্রী ডি ব্লকের ৭ নম্বর সড়কে নিজের বাসায় ঢোকার আগ মুহূর্তে আনোয়ার হোসেন নামের ওই ব্যবসায়ী ছিনতাইকারীর কবলে পড়েন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেয়া হয়।
 

রামপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আতাউর রহমান আকন্দ এসব তথ্য জানান। তিনি বলেন, আনোয়ার হোসেন বনশ্রীতে ‘অলংকার জুয়েলার্স’ নামে একটি গয়নার দোকান চালান। প্রতিদিন তিনি ওই সময়ই দোকান থেকে বাসায় যান। এদিন বাসায় ঢোকার আগ মুহূর্তে তাকে ঘিরে ধরে মোটরসাইকেলে আসা কয়েকজন। তারা আনোয়ারকে গুলি করে পালিয়ে যায়। এসময় ২০০ ভরি স্বর্ণ ও নগদ এক লাখ টাকাসহ একটি ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে গেছে ছিনতাইকারীরা।

 

এ ঘটনার একটি ভিডিও ইতোমধ্যে ফেইসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যায়, তিনটি মোটরসাইকেলে আসা ৬-৭ জন লোক আনোয়ারকে ঘিরে ধরে। এ সময় তাকে ছুরি মারতে এবং গুলি করতেও দেখা যায়। কয়েক সেকেন্ডের মধ্যে হামলাকারীরা তার ব্যাগ নিয়ে মোটরসাইকেলে চলে যায়।

 

আহত আনোয়ার হোসেন ঢামেক হাসপাতালে সাংবাদিকদের জানান, তিনি বাধা দেওয়ার চেষ্টা করেছিলেন। তখনই তাকে গুলি করে ও কুপিয়ে তার সঙ্গে থাকা স্বর্ণ ও টাকার ব্যাগ নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

 

ওসি আতাউর রহমান বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে আছি। আশপাশের সিসিটিভি ভিডিও সংগ্রহ করছি। জড়িতদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।

অপরাধ বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর