ঢাকা, ৩১ মার্চ সোমবার, ২০২৫ || ১৭ চৈত্র ১৪৩১
good-food
১৮

সকলের দোয়ায় আমি ফিরে এসেছি: তামিম ইকবাল

লাইফ টিভি 24

প্রকাশিত: ০২:৪৫ ২৬ মার্চ ২০২৫  

বুকে ব্যথা নিয়ে হাসপাতাল ভর্তি হওয়ার একদিন পর নিজেই নিজের শারীরিক অবস্থার ব্যাপারে জানিয়েছেন ক্রিকেটার তামিম ইকবাল।

 

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে তিনি লিখেছেন, আল্লাহ তা'আলার অশেষ রহমত ও সকলের দোয়ায় আমি ফিরে এসেছি। আমার সৌভাগ্য, এই বিপদের আমি পাশে কিছু অসাধারণ মানুষকে পেয়েছিলাম, যাদের বিচক্ষণতা ও আপ্রাণ প্রচেষ্টায় আমি এই সংকট কাটিয়ে ফিরে এসেছি।

 

বিপদের সময় পাশে থাকায় সবাইকে কৃতজ্ঞতা ও ভালোবাসাও জানিয়েছেন বাংলাদেশের জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক এই অধিনায়ক। এর আগে সোমবার বিকেএসপিতে মোহামেডানের হয়ে প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচ খেলতে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তামিম ইকবাল।

 

পরে স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর তার হার্টে ব্লক ধরা পড়লে রিং পরানো হয়। বর্তমানে বিকেএসপির কাছেই গাজীপুরের কেপিজে স্পেশালাইজড হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে। তবে শরীরের অবস্থা একটু ভালো হলে তাকে ঢাকায় আনা হবে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

খেলাধুলা বিভাগের পাঠকপ্রিয় খবর